Перейти к содержанию

Бритни Спирс в медленном кожаном платье на обложке Elle (Фото)

Бритни Спирс Известная блондиночка и её супруг Джейсон Травик дали открытое интервью для женского глянца Elle. РЕбята поделились секретами из своей жизни, а Спирс сообщила о том, отчего же её полагают одной из наиболее грубо облекающихся звёзд!
Самому Джейсону на интервью Бритни рассуждать почти не давала, когда юноша пожелал поведать о том, как они знакомились и теперь начал объяснять собственные идеи, как исполнительница прервала его на полуслове и заявила, что ничего рассуждать по данному вопросу не будет и отделалась от корреспондентов тем, что рассказала, что это было интересно. 
Непосредственно сама поп-принцесса пояснила собственную проделку тем, что она давно располагается под микроскопом прессы и не планирует способствовать папарацци работу по добыванию данных о её собственной жизни.
Помимо этого, Бритни сообщила и о своём образе. Оказывается, красотка без разума от штанов, толстовок и спортивных брюк. Поэтому у СМИ её ставят как наиболее страшно облачающуюся звезду. Ну не многим же быть такими, как КимКардашьян — регулярно идти с причёской и макияжем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *