Перейти к содержанию

Незнакомые срывают баннеры Сергея Мищенко

ответ

«Незнакомые, которые подъехали на алом Фольксваген с номерами АИ 3402 ВМ, сняли растяжку кандидата-оппозиционера. Лозунг был закреплен на флагштоке одной из АЗС при приезде в город Борисполь», — пишется в известии.

«Демонтаж пропагандистского баннера происходил под глазом 2-ух полковников органов внутренних дел и незнакомого в очках… Двое людей в штатском, после того как сняли лозунг Мищенко, сделали отчет полковникам о выполненной работе, сели в автомашину и ушли», — подчеркивает пресс-служба.

«Создается ощущение, что для правоохранителей нет не менее значительной работы, чем вести войну с моими билбордами», — сообщил Мищенко.

Помимо этого, в Бориспольском регионе незнакомые грозили зачинщикам Мищенко и рекомендовали «присесть в автобус и ездить, по-другому им будет слабо», заявляет уполномоченное лицо кандидата В. Прошкин.

Согласно его заявлению, это случилось в селе Сулимовка, на отчизне Мищенко — четверо юношей приблизились к 4-м женщинам-агитаторам и в «топорной фигуре» порекомендовали ездить домой.

В процессе диалога с уполномоченным лицом Мищенко незнакомые удостоверили, что «лишь смотрят за соблюдением селективного законодательства в процессе выполнения агитации».

«Подростки представились внештатными работниками бориспольской издания Трудовая популярность», — рассказал Прошкин. «Я понимаю всех корреспондентов издания, а я в первый раз видел этих «работников» и основной редактор издания Инна Бакун от меня узнала о внештатных работниках», — добавил он.

Прошкин вызвал полицию, а незнакомые приняли решение не ожидать прибытия имиджа правоохранителей. «Работники ГАИ, которые подъехали к месту инцидента, определили, что авто с государственным номером 615 33 АН, на котором перемещались «ненастоящие» корреспонденты, 3 года располагается в поиске», — сообщил он.

Со слов уполномоченного лица, вторая команда «корреспондентов» колесила за зачинщиками Мищенко и нарушала пропагандистские наклейки в селе Процив. В этот раз незнакомые перемещались на кроссовере без номеров.

«Из данного прецедента и прецедента демонтажа моего билборда под наблюдением органов внутренних дел можно прийти к выводу — у власти сдают нервы, поскольку она проигрывает…», — полагает Мищенко.

Журналист.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *