Перейти к содержанию

3,28 млн американцев приобретают пособие по безработице

 США

Количество основных заказов на приобретение пособия по безработице за семь дней с 24 по 30 октября повысилось в Соединенных Штатах до 367 миллионов, рассказывает Bloomberg. Специалисты, расспрошенные агентством, ждали 370 миллионов заказов.

Специалисты выделяют, что уровень, продемонстрировавший на прошедшей неделе предельное понижение за 2 заключительных месяца, вновь взялся увеличиваться. Предполагается, что 6 ноября Минтруда США сообщит о найме 115 миллионов предназначающихся в начале сентября, а совместная безработица по стране увеличится с сентябрьских 8,1% до 8,2%. В компании ADP Employer Services полагают, что в начале сентября наняли значительно больше — 162 тыс человек.

3,28 млн американцев приобретают пособие по безработице. Уровень отсутствия работы прошел высоту в 8% в январе 2009 года.

В Bloomberg предсказывают, что в скором времени уровень пропорции занятости и увольнений значительно поменяется, в связи с тем что грядут крупные уменьшения на автозаводах компании Campbell, которая делает супы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *