Перейти к содержанию

Сколько сегодня выплачивают российским воспитателям?

наставник

Хорошее формирование — одно из необходимых требований удачной карьеры. В течение всей жизни человек обучается, улучшая собственные познания, искусства и способности.

По сведениям рекрутингового сайта hh.ua, наиболее часто встречаются должности от приватных тренировочных центров, Высших Учебных Заведений, должности для учителей внешних тренировочных программ в компаниях. Наиболее востребованы учители зарубежных языков (например британского) и компьютерных дисциплин (совместная компьютерная подготовленность, языки программирования и т.д.).

Среди прочих систематических услуг о работе — подготовка в приватных Институтах и бизнес-школах (платформы МВА, сертификационные платформы различных тенденций). Также работу могут предложить в не классических сферах обучения — разные образы танцев, этикет, дошкольное формирование и формирование. В квалифицированной области «Подготовка» также располагают должности для координаторов учебных программ в бизнес-школах и тренинговых районах.

ТОП-5 наиболее популярных позиций для преподавателей и учителей на базе запросов нанимателей:

Учитель английского языка Учитель компьютерных дисциплин Преподаватель для работы в развивающих районах Учитель германского языка Учитель сертификационных установок (бизнес-образование).

Самые большие возможности найти работу у квалифицированных преподавателей со стажем работы не меньше 1-3 лет, для начинающих должности преимущественно не преподавательские, а организаторские.

Наибольшее число должностей для воспитателей могут предложить в Киеве. Пятерка регионов-лидеров учебного рынка в общем смотрится по традиции.

Одна из значительных отличительных черт должностей в учебной области заключается в том, что воспитателям намного чаще, чем иным экспертам, могут предложить работу с неполной занятостью (55%) либо эластичным графиком (49%). Такого числа должностей на неполноценный день нет ни в какой иной квалифицированной области.

С указанием получек публикуют 35% должностей для воспитателей. Примерно зарплаты располагаются на уровне 3.5- 5 млн. гривен., а предельные предложения достигают 10 млн. гривен.

После переломных 2008-2009 годов, когда число должностей для учителей снизилось в два раза, в последнее время рынок показывает надежную линию к резкому увеличению. Так, в 2010 году число должностей превзошло предкризисный уровень, в 2011 сравнивая с прошлым годом повысилось в 4 раза. Линия к резкому увеличению сохраняется и в 2012 году.

С иной стороны уровень конкуренции среди претендентов — соответствие числа должностей к числу резюме в начале сентября 2012 года составил 4,8 кандидата на вакансию, что говорит о повышенной конкуренции среди претендентов.

Средние зарплаты для воспитателей, гривен.

От 3400

68%

От 5000

15%

От 6000

10%

От 8200

7%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *