Перейти к содержанию

Арнольд Шварценеггер напечатал воспоминания о собственной измене

Арнольд Шварценеггер

По сведениям издания The Daily Telegraph, в книжке пишется, что признание прошло на приеме у домашнего психоаналитика 4 февраля 2011 года — на следующий день, как Шварценеггер оставил губернаторское сиденье, сообщает «NEWSru».

Шварценеггер сообщает, что зачинателем консультации была его супруга, Маша Шрайвер. Он договорился пойти на прием, веря, что это сможет помочь ему и его жене, с которой у них четверо детишек, пройти от общественной к личной жизни.

 «Как лишь мы сели, врач оборотился ко мне и заявил: «Мария пришла сюда, чтобы узнать о малыше, — считаетесь ли вы папой малыша домработницы Милдред». Я заявил доктору «Это правда». Потом, со слов Шварценеггера, он заявил жене: «Это был мой косяк».

 Артист сознается что мог достаточно давно поведать жене истину, а «вместо того, чтобы поступить верно, я расположил данную истину в далекий пик сознания и запер ее там, не вспоминая про это любой день».

 Шварценеггер сообщает, что начал малыша домработнице в гостевом жилище собственного дома в Калифорнии когда супруга была в отъезде. Сам он в этот период снимался в кинофильме «Бэтмен и Робин».

 Он упрекнул в случившемся собственную смелую убежденность в том, что «можно достичь собственного, пренебрегая правила».

 Шварценеггер также сознался, что супруга впервые спросила о происхождении малыша домработницы очень много лет тому назад, однако он всегда опровергал собственное отцовство.

 Шварценеггер дал собственной книжке наименование одного из наиболее распространенных собственных кинофильмов «Вспомнить все», с подзаголовком — «Вся правда о моей необычной жизни».

 В сети-интернет сообщили рекламу книжки, которая смотрится как реальный мультипликационный трайлер. В нем сам Шварценеггер гарантирует, что на страницах биографии будет можно прочесть об выполнении его североамериканской грезы. В первую очередь о том, как австрийскому бодибилдеру удалось стать звездой Голливуда, а потом и удачным политическим деятелем — губернатором Калифорнии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *