Перейти к содержанию

Анатолий Басков организовал разруху в баре

Анатолий Басков
Отечественная телеведущая Света Курицына, не менее известна как Света из Иваново, принимала интервью у Анатолия Баскова в одном из столичных ресторанов. Золотой голос РФ был в отличном размещении духа и очень много острил. Помимо этого, запорошил Свету любезностью.

«Я обрел отличную певческую школу у Монтсеррат Кабалье. К слову, по фигуре вы ее чем-нибудь напоминаете. Лишь по прецеденту незначительно еще не хватает», заявил актер.

Так, Басков не оставил без интереса «интимную диафрагму» телеведущей и особенный ритм ее дыхания, который взбудоражил артиста до глубины души.

«Я весьма дружественный, мне всегда требуется некая новая подзарядка. Я даже к доктору шел», – сознался исполнитель.

В конечном счете, Анатолий Басков установил вопрос ребром. Он рекомендовал Свете «завертеть роман» и остаться у него на ночь. Но получив галантный отказ, расположение духа Баскова испортилось, и он пожелал женщине «ездить назад в Иваново».

Света из Иваново отказала Анатолию Баскову 

Тем временем гости бара, которые находились за располагающимся рядом столиком, обратили на себя внимание уязвленной звезды. Басков посетовал, что они гремят, и просил их себя вести тише, в ответ на что мужчины начали острить. Тогда исполнитель пришел в ярость, сцепился за тарелки и стал их разделять.

Напоминаем, Света Курицына, распространенная пользователям интернета под псевдонимом Света из Иваново, стала новой основной отечественного канала НТВ. На канале женщина без репортерского создания, нитей и опыта работы на ТВ проводит ежемесячный спецпроект под наименованием Луч света.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *