Перейти к содержанию

Путин должен решить свежие неприятности,- Валерий Фадеев

Путин

«Среди этих вызовов стоит отметить следующие: социальная область, совершенно архаичная промышленность, ненормальная стоящим перед страной целям денежная технология и неприятность территорий», — сообщил Фадеев в процессе прошедшего в субботу выпуклого стола «Новое президентство В.В.Путина: вызовы и ожидания», устроенного Фондом формирования штатского сообщества.

Согласно его заявлению, эти неприятности считаются новыми, потому для их решения нужно почти во всем «переформатировать дискурс».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, по заключительному выборочному опросу, произведенному ФОМ, 72% позитивно расценили деятельность Путина за прошедшие 12 лет. По словам 50% опрошенных, с 2000 года, когда Путин начал работать на высочайших федеральных постах, достижений у него было больше, чем бед. Они указали на увеличение получек, пенсий, пособий (13%), решение социальных неприятностей (8%), закрепление устойчивости и в общем «хорошую работу для страны» (по 7%), и успехи во внутренней политике (5%).

Как думают респонденты, в итоге работы Путина случились позитивные перемены во внутренней политике РФ (27%), обороноспособности страны (24%), социальной политике и экономике (по 20%). Негативные перемены респонденты заметили в аграрном хозяйстве (38%), здравоохранении (32%) и индустриальном изготовлении (21%).

Можно аннотировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *