Перейти к содержанию

Медведчук сделал выводы

Медведчук

Самое ужасное, по словам политика, что главные общественно-политические силы на Украине согласны с тем, что другое правительство имеет право ввязываться во внешние дела России: «Отличие только в фигуре коллаборационизма. Если одни такое вмешательство искренно приветствуют, то иные ожидают соблюдения всех формальностей. Вот и вся разница».

«Со собственной стороны могу повторить, что желаю скорого избавления Юлии Тимошенко… И чем скорее всего, тем лучше, поскольку дело Тимошенко сейчас является рычагом, при помощи которого зарубежные страны жонглируют украинскими политическими деятелями в собственных увлечениях. Приговор сената США – только один из частей данной стратегии», – сообщил лидер «Украинского выбора» в собственном сайте на веб-сайте «Корреспондент».

Особенное недовольство лидера «Украинского выбора» подняла реакция российского МИДа. «Дескать, приговор США принята не по фигуре, не единодушно и, вообще, такие условия имеют необязательный характер, поэтому мы не должны их делать. Т.е., если по фигуре и в качестве указа, то сделаем. А пока подождём», — отметил Медведчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *