Перейти к содержанию

Конгресс каждый год все меньше прогнивает, — Мартынюк

конгресс

Про это рассказал первый зам. главы Высшей Рады Украины Адама Мартынюка в уникальном интервью журналу Киевский предвестник, передает отдел связи с общественностью Мартынюка.

«Несладко считать, а конгресс с каждым созывом все меньше прогнивает. Ранее в Верховную раду избирались люди, которые существенно лучше знали настоящую жизнь, не менее на совесть относились к собственным парламентским обязательствам и в конце концов крайне редко прогуливали сессионные совещания», — увидел Мартынюк.

Выборы — 2012. LivestreamВыборы-2012. Итоги всех соцопросовВыборы-2012. Голосование читателей Журналист.netВыборы-2012. Мажоритарные округа и претенденты. СписокВыборы — 2012. Досье партий, пристрастные спискиВыборы-2012. Инструкция избирателя. Как верно избирать

Мартынюк полагает, что в целях увеличения ответственности народных парламентариев необходимо уменьшить число парламентариев, либо ввести норму, в соответствии с которой Верховная рада будет лишать мандата всенародного парламентария, если тот без почтительной причины проглядел установленное число полных заседаний.

Со слов Мартынюка, «полагаться на то, что конгресс нового созыва будет иным, пока также сложно, так как в него баллотируется 345 сейчас работающих народных парламентариев из 450».

Как было сообщено, Защита установила 44 варианта применения темного пиара в начале сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *