Перейти к содержанию

В прессе вероятно возникновение провокаций против сына Януковича

Янукович-младший

Про это он сообщил на собственной страничке в Фейсбук.

«С приближением выборов потрясает, как нечистыми способами пользуются как общественно-политические создания, так и некоторые так именуемые политики», — подчеркивает Янукович-младший.

«Мне известно, что в скором времени в прессе вероятно возникновение серии провокаций против меня и моих близких», — рассказывает он.

«Кроме загодя спроектированной фальшивой информации, я довольно часто слышу о том, что Будто бы мои ассистенты, и некоторые предприниматели либо определенные депутаты закрывают собственные нечистоплотные делишки моей фамилией либо именами близких мне людей!», — утверждает сын Главы.

По заявлению Януковича-младшего, у него нет «духовного права предоставлять кому-нибудь такие права, следовательно это — открытый подлог!».

«Примиряться с данным я не собирается! Хочу снова всем припомнить, о том, что когда я пришел в политику — было весьма сложное время и речь не тянулась о каком-нибудь доходе либо лоббировании чьих-то интересов. Другими словами мои мотивации с начала и до настоящего времени — только патриотичны!», — заверяет он.

«Я очень много выезжаю по стране и разговариваю с людьми, мне не неудобно смотреть им в глаза. Когда могу быть на состязаниях, в обязательном порядке считаю время, чтобы услышать, о чем рассказывают люди, и в том числе, вероятную критику в собственную сторону… Думаю, это самый правильный маршрут выяснить о трудностях в районе. В то же самое время, я всегда чистосердечно признателен тем, кто по преимуществу рассматривает свою работу и помощь», — подчеркивает нардеп.

«В заключение, хотел просить всех Вас: если Вы знаете ситуации, когда моим названием стараются закрывать какие-то нелегальные модели, прошу направляться в силовые конструкции и докладывать, без стеснения, про это мне. Реакция будет немедленной», — подытоживает сын Януковича.

Напоминаем, Янукович-младший баллотируется в конгресс под №22 пристрастного перечня Партии районов.

Журналист.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *