Перейти к содержанию

Грузовое такси: преимущества и особенности

Грузовое такси – дешево и оперативно принесет вещи при жилом, загородном, офисном переезде, спасет, когда необходимо взять из супермаркета мебель или трудную технику или срочным образом принести клиентам желанные товары. Спешите? Закажите грузовое такси!

Бывает так, что вещи, партии отдельных или оптовых продукции, грузов требуется принести незамедлительно, и абсолютно нет времени на продолжительные приготовление. При таком раскладе на помощь прибудет грузовое такси по Москве и Подмосковья, подробнее на https://gruzovoe.taxi/.

Преимущества грузового такси

Среди плюсов грузовых такси:

Скорость. Транспорт сервируется в течении 1-2 ч после заявки заказчика, в связи с тем что к нему выбывает близкая независимая машина, при этом располагающаяся не на стоянке, а в черте города.
Всегда можно принять на работу грузовое такси с грузчиками. Они помогут донести вещи и окунут их в автомобиле. Услуга опциональна и оплачивается специально. Если управитесь собственными силами – отлично, а все-таки беречь на услугах грузчиков не советуется.
Нет дополнительной платы за водоизмещение. Практически во всех случаях для неотложной перевозки хватает «Газели» грузоподъемностью 1,5 т, таким образом не надо будет переплачивать за размер или водоизмещение. Если требуется машина большей грузоподъемности или особая, то ее также попытаются отыскать и выбрать в самые короткие сроки.
Поставка «от двери к двери». Все ваши грузы и товары принесут как раз туда, куда нужно, при самых малых кратковременных издержках с вашей стороны.
Вероятность зайти во много мест. К примеру, можно разбавить товары клиентам или взять мебель из супермаркета и принести ее в свежую квартиру. Такая поездка в общем обойдется выгоднее, чем несколько поездок «туда-сюда».
Хорошие расценки. Прибавка за спешность, очевидно, есть, а вполне возможно купить грузовое такси дешево. В особенности если вы пользуетесь услугами одинаковой автотранспортной компании. К примеру, организация «Перевозки-Переноски» всегда готова посоветовать привлекательные скидки и интересные скидки собственным регулярным клиентам.

Грузовое такси-тент для среднего переезда

Единственное – все-таки стоит принимать во внимание, что столичное грузовое такси (также как и любое другое) создано для перевозок вещей или грузов все-таки в небольших размерах. Оно прекрасно подойдет, если нужно срочным образом перебросить холодильник, плиту, домашнюю технику, диван или сидения, если срочным образом организуется проезд незначительного офиса или небольшой 1-комнатной квартиры. К не менее крупным целям лучше приготовиться загодя, заказав автомашину не за час, а максимум за 1-2 дня.

Как приготовиться к прибытию грузового такси?

Потому, если вы приняли решение справиться без грузчиков, удостоверьтесь, что к прибытию такси вы смогли упаковать и выплеснуть к подъезду вещи. По-другому надо будет оплатить автолюбителю и время ожидания. Примите во внимание, что автолюбитель без ориентировочной договоренности не должен делать повинности грузчика и вправе потребовать плату за эти услуги.

Грузчиков стоит брать из расчета, что 1 грузчик способен вынести до 50 г груза за 1 раз. При этом если необходимо перебросить холодильник, диван и т.п., лучше принять на работу 2-х грузчиков. Особенно, если в доме не действует лифт. Учтите, что им надо будет заплатить за внос вещей на дистанцию не менее 50 м – в случае, если авто не может запарковаться у подъезда. Впрочем если так произошло, паниковать не следует: дополнительная плата присутствует, однако она малозначительна.

Мобильное грузовое такси от компании «Перевозки-Переноски»

Если не убеждены, что сами управитесь с разборкой мебели и упаковкой вещей, лучше закажите данную услугу в автотранспортной компании раздельно загодя – максимум за 2-3 дня до прибытия такси, а лучше за день. Тогда к моменту его приезда останется лишь выплеснуть вещи – или возложить данную цель грузчикам.

Если все-таки нет потребности в последней горячке, проконсультируйтесь о времени вызова такси с диспетчером. Он в обязательном порядке скажет, в какое время автодороги в вашем регионе предельно свободны. В целом случае стоит рассчитывать квартирный переезд на утро или день после 10-11 часов. Самыми лучшими днями для переезда в плане логистики являются воскресенье и четверг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *