Перейти к содержанию

На «Игромире 2012» Plextor представит накопитель М5 Pro SSD

Plextor

Организация Plextor представит на выставке «Игромир 2012» собственный свежий накопитель квалифицированного значения М5 Pro SSD.

Скорость невольного считывания/записи М5 Pro SSD достигает 94,000/86,000 IOPS, скорость поочередного считывания/записи — 540/450 MB/с. Свежий ядерный контроллер Marvell 88SS9187 дает возможность верно работать под высочайшими перегрузками и показывать идентичную мощность при функционировании с различными вариантами данных. На модель предоставляется 5-летняя гарантия.

«Мы весьма рады тому, что первый опыт М5 Pro в РФ пройдёт на «Игромире 2012″. Для отечественных игроков в компьютерные игры это оптимальная вероятность самим познакомится со свежим поколением технологии SSD и удостоверится в повышенной мощности подобных SSD-накопителей квалифицированного значения, как М5 Pro. И, само собой разумеется, для всех это отличный шанс получить массу наслаждения, а для нескольких счастливчиков — утащить домой отличные бонусы, включая SSD, которые будут разыгрываться в течении любого дня события,» — разъяснил глава отделения менеджмента отечественного отделения Plextor.

«Игромир 2012» также будет сценой для отечественного дебюта True Protect, новой технологии двойной обороны данных от Plextor. Она представляет из себя свежую ступень в формировании SSD, предоставляя вероятность как блокады данных на диске при помощи общего 256-bit AES зашифровки диска для достижения высочайшей конфиденциальности, так и многоуровневой корректировки данных для достижения высочайшей правильности. Новая 128-битная система поправки погрешностей, скомбинированная с производительным способом в уникальной прошивке от Plextor, дает возможность дискам с True Protect гарантировать пунктуальность информации на продолжительные сроки. Сейчас True Protect доступен лишь на М5 Pro SSD.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *