Перейти к содержанию

Гости веб-сайта Эпл.com заметят трибьют по Стиву Джобсу

 Стив Джобс Без собственного отличного лидера Эпл действует достаточно удачно, представляя свежие продукты, но дух джобсовских исследований снова летает вокруг Эпл. Осознают это, по всей видимости и в Эпл. Сегодня гости веб-сайта Эпл.com могут лицезреть трибьют по Стиву Джобсу.

Эпл поместила на основной страничке собственного веб-сайта собранный видеоролик из архивных фото Джобса, и аудиозаписей его демонстраций различных товаров Эпл. Помимо этого, на веб-сайте расположено особое послание текущего главы Эпл Тима Куки:

Стоит отметить, что сегодня же Эпл на протяжении нескольких часов Эпл закрывала доступ к собственный онлайн-магазин. Интервал в работе Эпл Store по традиции вызывает горячее рассмотрение среди почитателей «виноградной компании». Эпл временами закрывает собственный онлайн-магазин как для обновлений набора, так и для скучных технологических операций. Ряд клиентов говори соображение, что в этот раз Эпл Store закрылся, чтобы удостоить юбилеи гибели Джобса развитием внешнего вида веб-сайта. Но, судя по прошлому заполнению, интервал в работе был сопряжен с технологическими работами на серверах компании.

В настоящее время Эпл Store снова действует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *