Перейти к содержанию

Вышло восстановление BlackBerry PlayBook OS 2.1

восстановление

 Как раз для этого устройства в эти дни вышло восстановление BlackBerry PlayBook OS 2.1, дешевое, впрочем, пока лишь на версиях с помощью только Wifi сетей.

BlackBerry PlayBook

Обозначенное восстановление должно доставить пользователям несколько очень любознательных инноваций, например, вероятность зашифровки всех своего имени на PlayBook, и посылать SMS-сообщения напрямую с фирменного планшетника через телефон RIM BlackBerry. За взаимодействие механизмов в такой ситуации отвечает дополнение BlackBerry Bridge, новая модификация которого доступна для закачки в супермаркете BlackBerry App World.

Второй отличительной чертой BlackBerry PlayBook OS 2.1 считается реализация портретного режима для дополнений Messages, Contacts и Calendar, что весьма комфортно в отдельных случаях, а функция Print To Go дает возможность посылать на печать бумаги с BlackBerry PlayBook, даже если сам планшетник и сканер располагаются в различных сетях. Не забудем и про разные улучшения, нацеленные прежде всего на коллективных клиентов, само же восстановление доступно для свободной закачки “по воздуху”.

Ресурс: BlackBerry

Комментарии 1

  • Современный институт стиля и дизайна: образовательные услуги по различным направлениям. На сайте kubshm.ru вы найдете всестороннее обучение и практический опыт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *