Перейти к содержанию

Музыкант Уто Уги провел вечер в тюрьме

музыкант

Популярный музыкант Уто Уги выступил с собственным оркестром перед помещенными греческой тюрьмы «Ребиббья». Вечер считается частью большой платформы правительства Италии, нацеленной на усовершенствование требований нахождения в местах потери воли.

Артисты осуществили фрагменты из творений Антонио Вивальди, Астора Пьяццоллы, Пабло де Сарасате и Антонио Бадзини. В середине часового представления прозвучала «Аве Маша» Шарля Гуно.

Как заметила министр юстиции Италии Паола Северино, «вечер отображает дух государственных граней, нацеленных на увеличение почтения к правам помещенных». «Музыка Уги — это письмо веры», — добавила она, напомнив о границах правительства по заключению неприятности с переполненностью итальянских тюрем и неприемлемости требований нахождения в определенных из них.

После завершения представления, один из помещенных, обращаясь к маэстро, сознался, что «день был заполнен великодушием и элегантностью». «Вы не отпустили нас, а сделали не менее великодушными», — заявил он.

Уто Уги вечер также приглянулся. «Время от времени рукоплескания расступались в неуместный момент и останавливали мелодию, однако они были так чистосердечными», — поделился артист ощущениями. «Искусство может пробраться все равно куда. Традиционная музыка за пределами предрассудков, чтобы услышать ее необходимо слушать внимательным образом. И потому мы сегодня тут», — заметил он.

Греческая тюрьма «Ребиббья» в последние годы стала местом «цивилизованного паломничества». Как раз в ее стенках был снят кинофильм режиссеров Паоло и Витторио Тавиани «Кесарь должен скончаться», принявший основной бонус 62-го Интернационального берлинского кинофестиваля «Берлинале» и повышенный от Италии на премию «Оскар». Иллюстрация сообщает о тюремной театральной студии, в которой устанавливают трагедию Уильяма Шекспира «Юлий Кесарь», при этом все артисты на самом деле уезжают взыскание в «Ребиббье».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *