Перейти к содержанию

В интернете возникла новая модификация гибели Георгия Малыгина

Георгий Малыгин

Невзирая на утверждения родимых Георгия Малыгина, котрые сообщили, что у звезды КВН остановилось сердце, в интернете вышло новая модификация случившегося.

Причиной внезапной гибели, вероятно, стало ожесточенное побоище КВН-щика в начале июля 2012 года. Информация про это раньше в прессе не торчало.

Из сведения необходимо, что Георгий Малыгин в начале июля 2012 года был ограблен и бессердечно истерзан незнакомыми нарушителями закона. Здоровье у прежнего капитана команды Дети лейтенанта Шмидта было очень трудным, а он активно проходил реанимационные операции и основывал проекты на будущее.

Со стороны представлялось, что у артиста с состоянием здоровья все в порядке. Лишь родные люди, принимавшие во внимание о тяжелом состоянии Георгия Малыгина, наслаждались тому, что он пришел к серьезной работы.

Но их удовлетворенность была совершенно недолгой – 21 октября Георгий Малыгин умер . Тело супруга в луже крови нашла его супруга. Товарищи звезды КВН заявляли, что он скончался из-за приостановки сердца.

Прощание с Георгием Малыгиным в городе Москва пройдет 25 октября в морге Городской тяжелой клиники № 70, размещенном в жилище № 17 на Федеративном проспекте. Штатская панихида стартует в 11:00 и завершится в 13:00 (по столичному времени). Похоронят Георгия Малыгина на томском кладбище Бактин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *