Перейти к содержанию

Визит хасидов в Умань обошелся без солидных столкновений

хасиды

В 2018 году около 23 миллионов пилигримов посетили Умань. Невзирая на то, что на путешествие подъехало очень много зарубежных посетителей, топорных нарушений публичного порядка разрешено не было.

Служба охраны публичного порядка была снабжена мастерски и на высочайшем уровне. Милиционерам Черкасской области помогали коллеги из прочих областей Украины, и израильские сотрудники полиции. Помимо них, прямое активное участие в снабжении защиты публичного порядка принимали участники публичных формирований. Координацию всех действий по снабжению защиты публичного порядка проводила рабочая команда работников Правоохранительных структур. Правоохранители сделали все, чтобы снабдить порядок и покой в городке и предоставить помощь уманчанам в том, что бы как положено взять посетителей, рассказывает УНН.

После торжества новогодних праздников, пилигримы начали возвращаться в собственные дома. Но, за порядком на улицах города возобновляли следиль беркутовцы, взрывотехники, сотрудники ГАИ, оперативники угрозыска, работники патрульно-постовой службы и участковые. На сегодняшний день все пилигримы, без происшествий вылетели из Умани.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *