Перейти к содержанию

Настоятель Киево-Печерской Лавры совершил нападение на журналистку

господин Олег

Например, как уточнила Журналист.net журналистка издания Ксюша Карпенко сегодня старалась получить комментарий у настоятеля Киево-Печерской Лавры владыки Павла.

«В процессе беседы дерзко отвечал… затем начал выжимать руки, и взял смартфон», — рассказала Карпенко, воспользовавшись мобильным фотографа, который находился во время происшествия.

Стоит отметить, что настоятель Олег не раз ставал персонажем резонансных сюжетов российских СМИ. Так, раньше было сообщено о том, что он, будучи также митрополитом Вышгородским и Чернобыльским УПЦ МП, основал себе шикарный дачный коттедж.

Преемник Лавры обладает великолепной резиденцией под Киевом

Напомним, что во время заключительного Гибридного храма Российской православной церкви Столичного патриархата прошла плохая попытка переворота, сущность которой содержалась в смещении митрополита Владимира промосковскими силами и строительстве на трон вначале епископа Донецкого и Мариупольского Иллариона, а затем настоятеля Лавры Павла.

Помимо этого, после выборов Главы РФ в начале марта 2014 г он сообщил, что его церковь просится и будет всегда молиться за В. Путина, который стал главой отечественного страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *