Перейти к содержанию

Huawei — первый телефон на Виндоус Phone 8

Huawei

Полезная информация для мальчиков и девочек. Советы о здоровье, красоте, работе и доме. Статьи про отношения и любовь. Полезная информация на любые темы.

И вот поступила первая информация, при этом не от кого-то, а от Ричарда Ю — главы Huawei Devices. Он рассказал, что свежее устройство под наименованием Ascend W1, работающее под регулированием Виндоус Phone 8, выйдет на рынок в ноябре-декабре 2014 г.

Пока, никаких компонентов и технологических данных пока раскрыто не было. На сегодняшний день известно только о том, что телефон будет реализовываться в 4-х оттенках каркаса: черном, темном, красном и лазурном, а его цена составит приблизительно 317 долларов США, что дает возможность рассуждать о нем, скорее всего, как об устройстве среднего класса, чем как о флагмане (который, по заключительной информации, будет называться Ascend W2).

Определенные источники передают, что анонс Ascend W1 может пройти послезавтра, но это практически невозможно. Все дело в том, что Ричард Ю сообщил о начале продаж устройства почти сразу после демонстрации, так что, до декабря нам его, вероятнее всего, не продемонстрируют.

Напоминаем, что раньше собственные новинки на Виндоус Phone 8 продемонстрировали компании «Самсунг» (ATIV С, читайте первые ощущения), Нокия (Люмия 820 и Люмия 920, читайте ориентировочный осмотр и глядите видеообзор) и HTC (8X и 8С, читайте о наших первых ощущениях).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *