Перейти к содержанию

Феттель невзирая на результат осмотрителен в выводах

Феттель

После вереницы далеко не самых успешных автогонок Red Bull Racing снова выступила на равных с Макларен, и по результатам занятий Феттеля даже полагали наиболее возможным кандидатом на поул, но в конце квалификации он внезапно выступил хуже, чем предполагалось.

Все-таки, гонку он провел весьма смело, вплоть преследовал лидировавшего Льюиса Хэмилтона, когда на автомашине англичанина отказала коробка переключения передач, вышел вперед и первым пересек полосу финиша.

Все-таки, Феттель считает, что триумфу содействовала специфичная форма сингапурской автотрассы.

«Думаю, на таких автотрассах тебе предоставляется возможность в основном контролировать время прохождения круга, – сообщило он в своем интервью каналу Sky Спортс. – Тут очень много поворотов, и, вероятно, какие-то из них получается проходить несколько лучше. Непосредственных кусков меньше, а это всегда нам помогает. В следующих автогонках взглянем, способны ли мы увеличиваться далее.

Сейчас я ожидаю Гран При Японии, так как Сузука – прекрасный автодром. В прошлом мы очень успешно там играли, а в этот раз предвидеть, как будут расти мероприятия, не вот так просто».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *