Перейти к содержанию

Что дает ПМЖ в Ирландии?

Ирландия – яркая, неописуемо красивая, поступательная и экономически надежная страна. Мигрантов тут притягивает безмятежная жизнь и благоденствие, малый уровень преступности и гармоничная работа госслужб, уютный климат и естественные красоты. Посетите сайт https://irlandiya.com/, если вас интересует иммиграция в Ирландию.

Желающим переезд в Ирландию на ПМЖ принципиально понимать, что он проходит во много рубежей:

Изобретение визы категории D на основании избранного мотива для переезда. Бумаги на визу даются в представительство Ирландии на территории страны проживания кандидата.
Приобретение ВНЖ Ирландии. Документ дает право жить на территории страны, свободно уходить и возвращаться. Для его приобретения понадобится предложить в въездную службу пакет документов, почти такой же с досье на визу. ВНЖ выдается на 1-2 года в связи от мотива и может продлеваться до 5 лет при сохранении причин.
После 3 либо 5 лет (это находится в зависимости от основания переезда) можно давать утверждение на оказание ПМЖ, которое дает статус регулярного резидента страны.
Все приведенные рубежи считаются необходимыми для приобретения гражданства Ирландии.

Жителям других стран, принявшим ПМЖ в Ирландии, предоставляются аналогичные права, что и жителям страны. Исключением считается вероятность занимать федеральные посты, нести службу в армии и принимать участие в селективном процессе. Статус регулярного резидента Ирландии считается залогом обеспечения заслуживающего качества жизни и открывает доступ к:

странствиям без виз в страны Шенгенской зоны и Англию;
высококачественному европейскому формированию и лечебному обслуживанию;
возможности кредитоваться в самых лучших банках Европы;
социальным выплатам, пособиям и дотациям.
Регулярное местообитание в Ирландии позволяет трудоустраиваться и покупать недвижимость в любой стране ЕС.

Жители России, украинцы, белорусы и прочие граждане стран ближнего зарубежья могут перебраться в Ирландию на ПМЖ на основании ведения бизнеса и внесения инвестиций, по мотивам воссоединения семьи и через дефект. Переселение также вероятна через трудоустройство и обучение. Перебраться могут и требующие укрытия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *