Перейти к содержанию

Масса неприятностей у Айфон 5

 Айфон 5

Прежде всего, неприятность с без проблем царапающимися корпусами является реальным групповым феноменом — о ней пишут почти все обладатели свежих механизмов. Покрытие у Айфон 5 скорее всего повредится, если вы положите аксессуар в карман с ключами, монетами и прочими железными объектами.

А самое ужасное даже не это, а то, что телефоны со соединенной краской привозятся напрямую с предприятий Foxconn. Так что, у клиентов есть огромная возможность принятия «облупившегося» Айфон 5 даже без каких-то действий с устройством. При этом одинаково повреждаются как темные, так и белые устройства. Просто на белых телефонов сколы не так видны.

 

Во-вторых, определенные клиенты выделяют у механизмов неприятность с установлением Wifi объединения. Свежий телефон, по их данным, неучтиво действует в сетях, предохраненных по протоколу WPA2 — он может работать весьма медлительно либо вообще отказывается выходить в сеть интернет. При переключении роутера на WEP-защиту, все, будто бы, является хорошо.

Второй замеченной неприятностью стала неправильная работа тачскрина у Айфон 5. Время от времени инструмент осуществляет какие-нибудь действия без касания — для прокрутки, к примеру, довольно провести пальцем над дисплеем, а время от времени может вообще не отвечать на нажатия на протяжении некоторого времени. Помимо этого, докладывается о вариантах, когда нажимается иконка располагающегося рядом дополнения (т.е. нажатие укрепляется в другом месте экрана) и о спонтанных действиях — прокрутке документа без какого-нибудь вмешательства клиента и т.п.

Второй неудачей стала скорая разрядка аккумулятора. На портале есть сведения о разрядке телефона на уровне 10-15% на протяжении дня в независимом режиме с неработающим экраном. Один из обладателей, например, сообщил о разрядке телефона на 75% за 4 дня. А в этом случае, неприятность, вероятнее всего, прячется в новой iOS 6, и она будет решена с помощью патчей (как это было в истории с Айфон 4С и iOS 5).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *