Перейти к содержанию

Вместо Бурдена «Воля» установила нового финансиста

«Воля

На новой позиции Жанна Китаева будет отвечать за экономическую стратегию компании.

Со слов генерального директора «Воли» Елена Франке, в компании 3 девушки, которые занимают главнейшие должности: в сфере денег, сервиса заказчиков и HR.

Франке также заметил, что ему «очень жаль», что организацию оставляет Марк Будрен, раньше занимавший обязанность CFO. И это, согласно его заявлению, был «личный выбор и решение» Бурдена.

«Марк собрался сделать интервал после 18 лет постоянного марафона на одном из самых крупных и наиболее трудных рынков на Украине и, в конце концов, предоставить незначительно времени собственной жизни и проектам. Мы пожелаем ему всего лучшего в будущем», — добавил Эрик Франке.

Жанна Китаева пришла в «Волю» из Terra Food Ukraine, где она занимала обязанность CFO с 2011 года. До данного, она занимала обязанность CEO/CFO в компании KP Media, обязанность коммерческого директора в Bunge Ukraine (изготовление еды, ТМ «Олейна»), была директором в компании «Интерпайп» и финансовым консультантом (investment associate) в финансовом фонде Western NIS Enterprise Fund.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *