Перейти к содержанию

ПЕРВЫЕ ФОТО: Характеристики «ЭлДжи» Оптимус Vu II

«ЭлДжи»,logo

В «ЭлДжи» Оптимус Vu II изготовитель повысил объём материнской платы, а разрешение и линия дисплея остались теми же.

«ЭлДжи» Оптимус Vu II
Смартфон-переросток оснащён 2-ядерным микропроцессором Snapdragon С4 Plus (MSM8960) с частотой 1,5 ГГц, 2 Гигабайт быстрой и 16 Гигабайт интегрированной памяти, которую можно увеличить за счёт карт памяти формата micro-SD. 5″ AH-IPS-матрица с разрешением 1080х768 точек имеет неординарные для многих Android-устройств соотношения (4:3). Разрешение тыльный камеры составило 8 Мпикс, а передней — 1,3 Мпикс. В новинке находятся беспроводные модули Wifi, Блютуз, GPS и NFC. Удерживается работа в GSM-, 3G- и LTE-сетях. По размещенной в интернете информации, инструмент будет поставляться с Андроид 4.0.4 ICS на борту.

На вид «ЭлДжи» Оптимус Vu II не значительно различается от собственного предка. Поменялась только нижняя панель, на которой размещено не 4, а 3 клавиши. Ёмкость интегрированной батареи составила всего 2150 мАч. Вероятно, переход на свежий микропроцессор от Qualcomm позитивно окажет влияние на время независимой работы.

Проверка THG.ru пока не обладает информацией о стоимости и сроках исхода телефона. По собственным данным «ЭлДжи» Оптимус Vu II существенно проигрывает «Самсунг» Галакси Note 2, потому стоимость новинки будет играть значительную роль при избрании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *