Перейти к содержанию

ВСЮ сделал несколько увольнений

ВСЮ

Такое решение принято на совещании ВСЮ, сообщает журналист РБК-Украина.

В связи с завершением времени, на который назначены, ВСЮ сократил Людмилу Ковтун с должности арбитра Ленинского областного трибунала Кировограда и Татьяну Хоролец — с должности арбитра внимательного трибунала Запорожской области.

Одновременно с этим, в связи с зрелищем об отставке ВСЮ сократил Людмилу Суркову с должности арбитра Харьковского апелляционного трибунала, Петра Дзюбка — с должности арбитра Киевского апелляционного внимательного трибунала, Владимира Иваненко — с должности арбитра апелляционного трибунала Черкасской области, Веру Качан — с должности арбитра внимательного трибунала Киева, Анатолия Коломийца — с должности арбитра апелляционного трибунала Тернопольской области, Е. Мусиевского — с должности арбитра Ж/Д областного трибунала Львова, Михаила Бердянск — с должности арбитра апелляционного трибунала Киева, Сергея Скоробельского — с должности арбитра Коростенского горрайонного трибунала Житомирской области, Елену Дубленку — с должности арбитра Днепропетровского апелляционного внимательного трибунала, Георгия Юрченко — с должности арбитра Петровского областного трибунала Кировоградской области.

Также ВСЮ сократил Валерия Спивака с должности арбитра Высочайшего управленческого трибунала Украины в связи с достижением шестидесяти 5 лет.

Помимо этого, в связи с зрелищем утверждения об увольнении по своему стремлению ВСЮ сократил Галину Лохматову с должности арбитра Каховского горрайонного трибунала Херсонской области и Р. Цобенко — с должности арбитра внимательного трибунала Кировоградской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *