Перейти к содержанию

Лишь для фанов PlayStation! Суперконкурс дарований!

playstation,Vita

Спешите, так как числа урезаны, а желающих масса! Для участия нужно написать излюбленного богатыря из игры на бумаге и доставить собственную работу на почту contest@gama-gama.ru. С требованиями участия можно познакомиться в середине вести.

Все участники также обретут особые скидки на игры для Play Station 3 на портале цифровой дистрибуции Gama-Gama.ru. Скидки предлагаются по промокоду: Gama-PS3-5.

Счастливчиков ожидают крутейшие бонусы от PlayStation

Гран Туризмо 5 коллекционное издание (PS3)

В железной премиум упаковке вы сможете найти диск с игрой, медиа диск, уникальный брелок для ключей и арт бук в жесткой обложке.

God of War: Густ of Sparta коллекционное издание (PSP)

Это издание в элегантной подарочной упаковке имеет внутри: медиа диск и код на загрузку цифровой версии игры, буклет с прекрасными артами и информацией об игре..

DC Universe On-line коллекционное издание (PS3)

Это эксклюзивное издание для прессы имеет самый красивый артбук, буклет – комикс и буклет с изображением игры, медиа диск и, разумеется, Blue-Ray с священной игрой. Наружное выполнение издания доблестно оставаться на самом видимом месте на полке с коллекционными изданиями!
Также, участников ожидают особые презенты в качестве кодов к Play Station Plus по которым будут доступны качественные уникальные игры, элементы, особые предложения PSN, подходящие лишь подписчикам, и прочее. А также, эксклюзивные шарфы из прекрасной «Journey»!

Пожелаем всем удачи!

Требования участия:
1.Участником акции будет любой желающий, пребывающий на территории России и налипший картину нарисованную на любой бумаге. Электронные версии в состязании не принимают участие.
2.Запрещается присылать работы, обнаруженные в сети-интернет. 1 участник может доставить лишь 1 работу. Прежде чем получить бонус победителю будет нужно предложить собственную работу для того, чтобы обосновать ее содержание и существование (фото участника с чертежом).
3.Для участия в акции нужно заполнить анкету и удалить ее на адрес contest@gama-gama.ru.
4.Акция закончится 7 ноября 2012 года.
5.Все данные об участниках делаются собственностью Учредителя и могут быть применены для последующих рекламных исследовательских работ, проводимых Учредителем.
6.Учредитель акции не несет ответственности за потерянные билеты, подарочные купоны и итоги, не поставленные из-за оборванного электронного объединения и прочих вероятных технологических дефектов. Также Учредитель акции не несет ответственности за потерянные почтой бонусы, направленные в период.
7.Участники акции не несут никаких денежных либо других физических обязанностей перед Учредителем. Активное участие в акции совершенно бесплатно для всех его участников, кроме приобретения игры, участвующей в акции.
8.Участник акции несет обязанность за честность данных данных о себе.
9.Учредитель оставляет за собой право менять требования выполнения акции, и задержать или упразднить ее без установки причин, расположив аналогичное извещение на веб-сайте где была расположена весть. Также Учредитель имеет право сменить приобретенный бонус на равносильный по цене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *