Перейти к содержанию

Сенна: Пилотам нравится ездить в Сузуку

Сенна

В эфире Sky Спортс бразильский пилот сообщил о подготовке к выходной автогонке.

Вопрос: Что можно сообщить о Сузуке?
Бруно Сенна: Это классная автотрасса с невозможными поворотами, всем пилотам нравится ездить сюда. В 1-й сессии в автомобиле моей автомашины действует Валттери Боттас, а я возвращусь на автотрассу во 2-й части свободных заездов.

Вопрос: Как тут сложно настроить автомашину?
Бруно Сенна: Это на техническом уровне трудная высокоскоростная автотрасса. Как правило для искусных автодромов свойственны неспешные повороты, а тут картина оборотная – повороты весьма стремительные и для их верного прохождения пилот должен быть уверенным в автомобиле. В Сузуке достаточно сложно отыскать оптимальные опции, но в случае если это получается сделать, вы приобретаете наслаждение от пилотажа.

Вопрос: Валттери проверяет обновления автомашины. Вы хотите применять их по ходу выходного?
Бруно Сенна: Мы пытаемся несколько новостей, которые призваны увеличить результативность автомашины. Так или иначе, значение имеет лишь время на круге, и рассчитываю, что приготовленные обновления позволят нам его сделать лучше.

Вопрос: В Сингапуре вы и бригада провели трудный выходной, но скорость автомашины была перспективной…
Бруно Сенна: Да, у нас была скорость для войны в 1-й десятке. Полезно, что после начала с заключительных мест я претендовал на очки. Автогонка могла уложиться удачно, а я сошел из-за неприятностей с автомашиной. Рассчитываю, в данный выходной мы избежим проблем.

Вопрос: Вывод гарантирует знойную погоду. Вы этому рады?
Бруно Сенна: Да, в настоящее время прекрасная погода, она почти не различается от той, что была в заключительные 2 года. Я очень жду возможности присесть за руль и рассчитываю на положительный результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *