Перейти к содержанию

Удивительные фото обнажённой Памелы Андерсон подорвали Сеть!

Памела Андерсон Памела Андерсон и в 45 лет может задать жару — в эти дни красавица сообщила в собственный сайт пару ослепительных фото себя излюбленной. Женщина встала в интимном и весьма раскрепощённом виде — на её шикарном организме рисовались лишь узкие филигранные чулки и узорчатое светло-коричневое боди, а на ножки модель одела чёрные лакированные туфли на хорошем каблуке. 
Скажем, что тело Памелы не только интимно — если осуждать по этим фото, то язык не повернётся сообщить, как будто красавице осталось неких 5 лет до 50-и — излюбленная блондиночка Хью Хефнера может предоставить сто очков вперёд любой двадцатилетней прелестнице. Интимно меандрическая спина, мягкие извивы бёдер и сильные ноги — даже не показывая собственную знаменитую грудь, Андерсон может навсегда прикрепить к себе всё внимание парней. 
Данными 2-мя фотографиями Памела приняла решение отметить начало североамериканской версии талант-шоу «Танцы со звёздами» — белая красавица рассчитывает одолеть и планирует пользоваться поддержкой собственных 2-ух детишек, чтобы они надували за неё в соц-сетях и составляли голоса в помощь сексуальной мамочки. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *