Перейти к содержанию

Уход Семина вскроет все инциденты в Динамо

Олег Саленко

— Неприятность «Динамо» была в Семине?

— В настоящее время будут «вскрываться» свежие факторы. После ухода Семина мы выясним что-нибудь свежее. В конце команды, полагаю, были инциденты. «Динамо» в последние годы играло без «искры». Может, перебор зарубежных игроков. Нужно понимать все моменты, чтобы в точности ответить на вопрос о основаниях проигрышных итогов. А бригада до сегодняшнего дня была перекрыта, никто ничего не сообщал.

— Трудности «Динамо» сопряжены с выбором исполнителей, командным микроклиматом?

— Неприятность, к примеру, в отношении жителей других стран к игре. Такое чувство, что определенные футболисты подписали договор и все. Есть заработная плата, а далее взглянем. Семин не сумел сделать так, чтобы футболисты приезжали в команду играть, а не выступать номер.

— Кто как раз выступал номер?

— Вот это далеко не заявлю. Вы сами все видите.

— С данной командой возможно что-нибудь добиться, нужно поменять состав?

— Основное, возвести коллектив — это возможно. Необходима твердость и тактически правильно произведенная политика. Семину это далеко не удалось.

— Строгостью в работе с подшефными различается Олег Лужный. Может, управлению «Динамо» необходимо его вернуть в команду?

— Не понимаю, кто такое разработал, что Олег Лужный считается безжалостным тренером. Он же еще никого толком и не упражнял, лишь начинает это делать. Необходимо обсуждать солидные кандидатуры. А Лужный действует в «Таврии» и пока никакого итога не достиг. 2-й инструктор не обязательно будет отличным первым.

— К последующему поединку «Динамо» будет готовить Александр Хацкевич.

— Да, впрочем послезавтра все может поменяться. Разумеется, кто-то должен вести тренировки, готовить команду. А в скором времени, полагаю, тренера нового не распределят

— «Динамо» необходим славянский инструктор либо житель другой страны?

— Сложно сообщить. Инструктор должен подбодрить команду. Если рассуждать о возможности — необходимо еще отыскать такого отличного наставника. В нынешнем расположении «Динамо» нужен инструктор, который оперативно зайдет в курс дел, не даст команде далее идти на дно. Потому стоит рассуждать о экспертах, понимающих, как быть с коллективом. Свежий учитель должен подбодрить определенных игроков, поправить игру. Если прибудет зарубежный инструктор, то ему потребуется определенный срок для того, чтобы приглядеться. Конечно же, он установит собственные критерии, которые должны производиться. Это футбол, тут очень много аспектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *