Перейти к содержанию

Блейк Филдер-Сивил подсадил Эми Уайнхаус на наркоти

Эми Уайнхаус Отец исполнительницы Митч Уайнхаус еще при жизни собственной дочери осуждал прежнего супруга Эми Блейка Филдер-Сивила в том, что он подсадил Эми на запретные вещества. Митч и после гибели Эми полагает, что Блейк сопричастен к гибели знаменитой соул-дивы. В этот раз Блейк сам сознался в свершенном.
В собственном вчерашнем интервью с корреспондентами “The Sun” Блейк сообщил, что из-за него Эми начала использовать наркотики. Он сказал, что ощутил большое упрощение, когда итоги вскрытия продемонстрировали, что в организме исполнительницы не были обнаружены запретные вещества.
Блейк заявил: «Да, я дам согласие с тем, что Эми из-за меня начала использовать наркотики. А когда были оглашены итоги вскрытия, подтверждающие, что в ее организме не было алкогольных средств, я ощутил упрощения. Разумеется я осознаю, что это далеко не говорит о моей невинности по отношению к ней. А это значило, что я не уничтожал свою прежнюю жену».
Но, невзирая на собственную правдивость, Блейк настаивает, что исполнительница песни “Rehab” сама виновата в том, что начала иметь дело с наркотиками и спиртным: «Я думаю, что у Эми была собственная голова на плечах, и она отлично понимала, что делала. Действительно она была весьма сильной и независимой. Ее сложно было разубедить делать что-либо». http://www.apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *