Перейти к содержанию

В Московской области притормозили подозреваемого в безжалостном ликвидировании

труп

«Утром 4 ноября 2012 года наоборот подъезда дома, размещенного в Заревом проезде Города Москва, замечена выделенная голова незнакомого человека с поражениями, создавшимися в итоге теплового влияния. По этому прецеденту следственными органами Основного следственного регулирования Следственного совета России по москве начато уголовное разбирательство по свойствам злодеяния, предположенного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», — пишется в известии на веб-сайте СК.

«Дозоры» — запретная играБлагодаря правильно спланированным и произведенным следственным действиям и оперативно-розыскным событиям установлен и задержан раньше обсуждаемый москвич Алексей Суворов 1983 г.р., рассказали в ведомстве.

Из показаний остановленного необходимо, что грех он сделал около недели назад. В лесополосе, размещенной в Пушкинском регионе Подмосковья в процессе невольной ссоры с раньше неизвестным парнем, обвиняемый сделал его убийство, затем отчленил голову и, желая скрыть отпечатки злодеяния, подбросил ее по обозначенному адресу.

Сейчас найдено тело мертвого мужчины, для постановления всех факторов случившегося назначены экспертизы и ведутся нужные следственные действия. Следствие криминального дела продолжается.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в субботу было обнародовано, что на северо-западе Города Москва замечена наша голова.

Согласно его заявлению, вчера днем у главного термического пункта по адресу Заревый проезд, дом 12 свидетели нашли обгоревшую нашу голову.

Пришедшие к месту инцидента эксперты не сумели установить ни давности гибели, ни половой принадлежности остатка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *