Перейти к содержанию

Нокия Asha 308/309: двухсимочный телефон

Нокия Нокия Asha 308/309: как телефоны 25 октября 2012, 11:11 В жидкокристаллических мобильных телефонах Нокия Asha Touch внешний вид С40 больше напоминает MeeGo, а это далеко не единственное их подобие со телефонами. Изготовитель позиционирует Нокия Asha 308 и 309 как дешевые телефонные аппараты с перечнем возможностей «интеллектуальных» аппаратов. 

Нокия Asha 308 и Нокия Asha 309
Нокия Asha 308 — двухсимочный телефон с функцией комфортного переключения между SIM-картами Easy Swap. На данном расхождения между Нокия Asha 309 завершаются, они почти схожи как на вид, так и по аппаратной внутренности. Телефонные аппараты оборудованы 3″ ёмкостными экранами с разрешением 400×240 пунктов и помощью мультитача, микропроцессором с частотой 800 МГц, 20 Мбайт интегрированной памяти, 2 Мпикс тыльный видеокамерой и Блютуз 3.0. В набор поставки интегрирована диаграмма памяти micro-SD на 2 Гигабайт (предельная емкость — 32 Гигабайт). Новинки готовы работать лишь в GSM-сетях. Интегрированный аккумулятор ёмкостью 1110 мАч снабдит до 6 часов дискуссий либо 510 часов работы в режиме ожидания.

Свежий интернет-браузер Нокия Xpress дает возможность не только лишь беречь на трафике, но также и смотреть потоковое видео на YouTube и прочих веб-сайтах. К тому же, нам трудно представить такую картину, в связи с тем что в мобильных телефонах нет Wifi, а скорости мобильного Сети-интернет едва ли будет довольно. Не менее любопытной нам показалась помощь Нокия Maps, а обозначение ведётся лишь по стандартным установкам оператора, в Нокия Asha 308/309 отсутствует модуль GPS. В дальнейшем создатели сумеют дополнять собственные веб-приложения, этим самым увеличивая перечень возможностей интернет-браузера. В новинках нет Angry Birds, но несмотря на это клиент обретет доступ к 40 играм от ElectronicArts. Плеер телефонных аппаратов сохраняет все

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *