Перейти к содержанию

Обладатель Буковеля инвестирует в аэродром Ивано-Франковска

аэродром

«Данная полоска будет служить для трансконтинентальных полетов того автотранспортного коридора, которым будет Ивано-Франковск. Это — наша главная цель», — заявил гендиректор Скорзонеры Александр Актау.

Согласно его заявлению, сооружение ВПП обойдется приблизительно в $100 млрд, а перестройка грузового терминала — «это незначительные денежные средства».

«Мы будем вкладывать в полоску либо, вероятно, притягиваем трейдеров, к примеру, при содействии ЕС, КНР либо прочих стран», — добавил Актау.

Речь в данном случае идет об образовании в аэропорту «перегрузочного пункта для больших временных грузов. Мы можем удостовериться в том, что компании, имеющие логистические компании, дадут нам нужный размер самолетов, а это три-пять огромных самолетов в сутки», — разъяснил генеральный директор.

Говоря о сроках он увидел, что такую полоску можно возвести в течение года.

Напоминаем, в начале мая 2010 года АМКУ утвердил передачу аэродрома Ивано-Франковск в концессию конструкциям Коломойского.

Раньше главный директор ООО Скорзонера рассказал о вероятной консервации работы комплекса Буковель в связи с арестом земельных отделов комплекса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *