Перейти к содержанию

У «Самсунг» Галакси Note вышел еще один соперник

 «Самсунг»

Устройство приобрело большой 5,3-дюймовый экран с «Natural IPS Pro»-матрицей компании Sharp (разрешение 1280х720 точек), свойственный для всех Android-флагманов конца 2012 года ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon С4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, графику Adreno 320, 2 Гигабайт материнской платы и действует под регулированием Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich (будет восстановление до Андроид 4.1 Jelly Bean).

У телефона 13-мегапиксельная камера с вероятностью записи Full HD видео, модули Wifi, GPS и Блютуз 4.0, MicroUSB-порт, и разъем для карт памяти microSD и помощь сетей LTE. Емкость аккумулятора — 2600 мАч. По словам компании-производителя, батареи хватает на 14,5 часов диалога либо 360 часов работы в режиме ожидания, а время, нужное для абсолютной зарядки, — всего 40 секунд.

Судя по габаритам и производительности, главными соперниками устройства будут Галакси Note II (реализации которого стартуют в РФ в конце ноября), и «ЭлДжи» Оптимус G.

Вес Pantech Vega R3 — 169 граммов (это на 11 граммов меньше, чем у Галакси Note II и на 24 грамма меньше, чем у «ЭлДжи» Оптимус G), длина устройства — 9,95 миллиметров.

В Северной Корее аксессуар выйдет на рынок в скором времени. Сроки релиза в прочих регионах, и стоимость телефона организация пока не конкретизирует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *