Перейти к содержанию

Прежние начальники Olympus признались в сокрытии потерь

 Olympus

Любой риэлтор вам скажет: что жильё можно снять на короткий срок или на длительный. Здесь https://r-a-n.ru/sovet/dlit.htm можно прочитать про сдачу квартиры на длительный срок из другого города.

Былое руководство компании Olympus, изготовляющей лечебную и фототехнику, назвало собственную вину в процессе суда в Токио, рассказывает Reuters.

Прежний гендиректор компании Цуйоси Кикукава, прежний президент Хисаси Мори и аудитор Хидео Ямада назвали собственную вину в применении средств размером 1,7 млн долл., относящихся к покупке английского компании-производителя лечебного оснащения Gyrus, и 3-х прочих японских организаций, для сокрытия потерь Olympus по вложений в дорогие бумажки в 1990-х годов.

Подчеркивается, что все обозначенные активы покупались по повышенным расценкам.

Напоминаем, следствие работы компании было начато после того, как лишенный работы в начале октября 2011г. с поста генерального директора компании Майкл Вудфорд рассказал о нарушениях в отчетности компании.

Организация Olympus обнародовала уточненные экономические доклады за прошедшие 5 лет, демонстрирующие солидную нехватку средств в ее расчете.

Olympus Корпорэйшн — организация, специализирующаяся на изготовлении оптики, фототехники, качественного зрительного оснащения для выполнения медико-биологических исследовательских работ и других технологических решений. Базируется в 1919г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *