Перейти к содержанию

«Здоровяк» — кинофильм о поисках супруги в Таиланде

Здоровяк
Деннис Питерсен — квалифицированный качек. Тело его обработано татуировками и вдвое больше тела любой девушки. Деннису за тридцатка, проживает он в частном доме возле Копенгагена совместно с матерью — императивной и довольно-таки безумной. Он и зубы подчистить не в состоянии без ее участия, не вспоминая уж о том, чтобы отыскать женщину. Когда дядя Денниса привозит из Таиланда супругу, тот определяется на безрассудный шаг. Соврав матери — пожалуй, первый раз в жизни, — что едет в Германию на состязания, он направляется в Таиланд. Цивилизованное удар гарантировано не только лишь окружающей ситуацией, но также и свободными характерами региональных девиц. А Деннису необходим не только лишь секс. Ему необходима любовь. И такую он встречает…

Первая четверть Здоровяка (либо, в британском виде, Teddy Bear) — углубление в экзотику и уклад Таиланда совместно с главным героем. 2-я — узкая психическая трагедия, принимают участие в которой сам Деннис, его мать и его возможная жена. Конец кинофильма принуждает призадуматься о краях любви к близким, и о узкой грани между реальностью и безумием.

Здоровяк — первый опыт в полном метре датского режиссера Мадса Маттисена. Раньше он снимал короткометражки, в том числе 18-минутную Деннис (2007) — именно ту историю, которую позднее преобразовал в общий метр. Кинофильм не менее, чем получился. Неподдельный, сложной, реальный. Главного героя прекрасно сыграл Ким Колд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *