Перейти к содержанию

Виллаш-Боаш разочарован итогом

Виллаш-Боаш

Встреча, прошедшая на поле греческой команды, закончилась с результатом 1:1. Посетители контролировали ход игры в 1-м тайме и сумели выходить вперед после четкого потрясения Майкла Доусона. Но голевых факторов у «шпор» было значительно больше, а пользоваться бригада Виллаша-Боаша ими не смогла, за что и была наказана испанским форвардом владельцев Тоше. Основной инструктор «Тоттенхэма» остался очень недоволен итогом поединка.

«Очевидно, это сожаление, поскольку в 1-м тайме игра была целиком под нашим наблюдением. Полагаю, что во 2-й половине мы незначительно присели на физическом уровне и утратили контроль над мячом и игрой. Мы сами дали «Панатинаикосу» ощутить, что у них имеется шанс. Как раз из-за истощенности мы и проглядели в концовке. Мы хотели одолеть, и забей мы 2-й гол, думаю, игра была бы сделана», — рассказал Виллаш-Боаш, слова которого приводит Goal.com.

Данная ничья стала для британского клуба 2-й в Лиге Европы, и англичане занимают 3-е место в команде с 2-мя очками, уступая «Лацио» и «Марибору». Итальянский коллектив закрывает турнирную таблицу компании J.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *