Перейти к содержанию

Harman произвела 3 беспроводных динамика

Harman JBL Flip

Ультрапортативные колонки JBL были спроектированы специально для приверженцев музыки, направляющихся в поход.

Harman JBL Flip можно установить на стол в горизонтальном либо отвесном расположении, также есть интегрированный басовый шлюз для обработки цифровых сигналов.

Harman JBL Micro Wireless оснащён 3,5-миллиметровым проводом, при помощи которого вероятно включение к иным колонкам JBL Micro, удерживается и беспроводное включение при помощи Блютуз. Общего заряда аккумулятора хватит на 5 ч работы, как и у Harman JBL Flip. 

Harman JBL Micro Wireless

3-ей новинкой считается Harman JBL Micro II, и она лишена Блютуз, но несмотря на это оснащена литий-ионным аккумулятором, а благодаря 40-миллиметровому разъёподмечу она может включаться с JBL Micro Wireless.

Стоимость новостей — от $40 до $100.

Раньше проверка THG.ru обнародовала доступных наушников Pioneer SE-MJ721 с повышенным басом. Басхэд (basshead, англ.) — это человек, который обожает, когда в звучании колонок, наушников и любых иных воссоздающих механизмов очень много баса. Как раз для подобных людей организация Pioneer сделала наушники SE-MJ721. Изготовитель гарантирует клиенту данных наушников голос как в клубе. Более подробно про это читайте в публикации » Pioneer SE-MJ721 : осмотр доступных наушников с повышенным басом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *