Перейти к содержанию

Племянницу Софии Ротару украли байкеры

Соня Кей Вместо рассчитанных занятий с хореографом юная исполнительница пару часов на высокой скорости пересекала по Киеву на байке.

«Признаюсь откровенно, это, пожалуй, был первый раз, когда я на полном серьезе рассердился на Соню, — сообщил Владимир Мынка. — Дело совершенно не в том, что она запоздала на репетицию, дело в ее безопасности. Согласитесь, гонять по Киеву на скорости не менее 200 км/ч, пускай даже с квалифицированным байкером — это далеко не шуточки!»

Впрочем, позднее создатель певицы сознался,что заметив, в котором высокопарном расположении духа его подшефная пришла после прогулки на мотоцикле, позабыл обо всех собственных беспорядках.

«До этого времени вспоминаю с каким выражением лица меня повстречал Владимир, и мне весьма неудобно перед ним и ребятами из балета, что принудила их продолжительно ожидать и, особенно, беспокоиться за меня. Не полагала, что моя поездка займет столько времени, — объяснила картину Соня Кей. — Я просто не сумела отказать себе в наслаждении проехаться на лихом мотоцикле, и еще с подобным здоровым байкером — это просто неописуемые чувства: столько экстрима, драйва и воли я еще не чувствовала!»

Как было обнародовано, в настоящее время в творчестве племянницы Ротару весьма важный момент. Возвратившись из странствия по азиатским странам, Соня активно готовится к собственной первой большой демонстрации, которая пройдет 11 октября в Киеве.

Исполнительница Соня Кей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *