Перейти к содержанию

Эмма Уотсон и ее мальчики для Nylon

эмма,Уотсон Эмма и мужчины сыграли 3-х приятелей, испытывающих любой собственную собственную трагедию. Для актрисы данная роль – желанный разрушение вида Гермионы Грейнджер, и она с головой погрузилась в съемки. “Я испытывала, что имею вероятность принимать созидательное активное участие во всем плане, – говорит Эмма. – Ты – часть небольшой компании людей, которая со все страстью старается предоставить жизнь собственному детине. Чувство такое, как будто попал в труппу кочевого цирка либо комедиантскую труппу”.

Эмма сообщила, что ощущает, как будто ее жизнь проходит в обратную сторону. “Это так странно… Очень многие мои товарищи в настоящее время лишь начинают работать, я же работала 10 лет. Это непривычно, поскольку абсолютное большинство людей в такие годы как правило узнает, кто они вообще такие, что им нравится и что нет – делают собственные тинейджеровские ошибки. У меня же все напротив, таким образом я себя ощущаю немного изгоем”.

Упомянула Эмма и собственную “поттерианскую” жизнь – точнее, то, каково быть частью такого большого культа. “Люди могут размышлять все, что угодно, всячески хаять нас либо обсуждать – а мы трое все весьма уязвимые, и мы на самом деле инвестировали всю собственную жизнь в данный проект, сделали все, что могли. Мы трое пришли в это кино в ужасе и думах о том, насколько много книжки о Гарри Поттере означают для людей”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *