Перейти к содержанию

Колонки Perfeo Water Dancing с «пляшущими фонтанчиками»

Perfeo Water Dancing

В процессе проигрывания музыки Perfeo Water Dancing показывают зрительные результаты в качестве «танцующих фонтанчиков», высота которых меняется в такт музыке.

В нижней части устройства размещены маленькие помпы, с помощью которых в иллюзорную высшую часть выкидываются красиво подсвеченные многоцветными светодиодами струи жидкости, насколько бы пляшущие под музыку. Новинка будет необычным презентом, сможет помочь в разработке торжественной окружающей среды на гулянке, обратит на себя внимание к витрине либо выставочному щиту и увеличит ощущение от компьютерных игр и просмотра клипов. В РФ акустика Perfeo Water Dancing выйдет на рынок в начале октября 2012 года по рекомендованной отдельной стоимости 1250 руб.

Главные характеристики Perfeo Water Dancing:

Питание от USB-порта ПК, компьютера либо адаптера питания с USB-выходом (адаптер не входит в набор, приобретается в отдельности) Обычный аудиовход 3,5 миллиметров дает возможность включать колонки к каждому источнику звука с прямолинейным выходом Производительность 3 + 3 Вт (RMS) Спектр частот 220 – 15000 Гц Интегрированный цифровой усилитель Размеры: 22х6,3х5,1 сантиметров

Ресурс: Perfeo

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *