Перейти к содержанию

Украина и Германия говорили об упрощении разрешительного режима

виза

Про это рассказали в отделе связи с общественностью РАН.

Основными предметами были вопросы азиатской возможности Украины, либерализация разрешительного режима для украинцев, в т.ч. будущие шаги германской стороны в контексте упрощения и уменьшения сроков обработки разрешительных заказов жителей Украины, и размен понятиями по ряду вопросов областной и интернациональной проблематики, сообщает УНН.

Германская сторона доказала причастность в продолжении Украиной евроинтеграционного курса и сформулировала подготовленность проявлять помощь российской стороне на данном пути. Большие германские депутаты отметили значимость выполнения депутатских выборов на Украине по азиатским стереотипам. Германская сторона позитивно посчитала предпочтения российского председательства в ОБСЕ и сформулировала подготовленность проявлять помощь в их реализации.

При обсуждении интернациональной проблематики стороны резюмировали совокупность позиций по большому кругу вопросов.

Находясь в Берлине, Олефиров столкнулся с авторитетными германскими парламентариями, например Главой Совета по зарубежным делам Р.Поленцом, заместителем главы фракции ХДС/ХСС Шокенхофром. Стороны рассмотрели вопросы внешней обстановки на Украине, например в контексте подготовки к выборам, и возможности решения Договора об организации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *