Перейти к содержанию

Характеристики карты памяти Inno3D GeForce GTX 650 Ti

 адаптер Продемонстрированный адаптер оснащен охлаждающей системой HerculeZ 1000, которую этот создатель применял в составе раньше произведенной карты памяти GTX 650. Вентилятор крепко прикрывает всю плоскость печатной платы новинки и состоит из большого сделанного из алюминия радиатора и одного пропеллера, которые укрыты железным звонким кожухом.

Акселератор Inno3D GeForce GTX 650 Ti опирается на 28-нанометровом ядре GK106-220, в который входит 768 потоковых CUDA-процессоров, как и было сообщено раньше, помощь технологии Nvidiа SLI тут не учтена ввиду неимения на текстолите аналогичного коннектора. Грядущая новинка характеризуется частотой ядра и памяти на уровне 928 МГц и 5400 МГц как следствие, размер VRAM стереотипа GDDR5 составляет 1024 Мегабайт, синхронность с GPU происходит по 128-битной покрышке. Эта среднеуровневая модель несет на интерфейсной панели видеовыходы DVI (2 штук), DisplayPort и HDMI, на длинной печатной плате темного тона находится 1 слот специального питания 6-pin PCI-E Power.

Стоимость новинки пока не сообщается, не трудно догадаться, что на прилавки супермаркетов Inno3D GeForce GTX 650 Ti поступит с ценником приблизительно в 150 долларов.

Ресурс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *