Перейти к содержанию

Четвёрка звёздных дам, искалечивших лицо ботоксом (Фото)

Николь Кидман, Ким Кардашьян, Кортни Кокс, Карла Брун Косметологи из всех стран мира орут о том, что ботокс безобиден и совершенно не оставляет отпечатков. Но, смотря на постоянно юных голливудских звёзд, на разум наступает только одно — «неподвижные лица». Пока, пластические доктора не приняли к сведению, что от регулярных уколов лицо селебритиз «заковывается» и является неподвижным. 
Одной из наиболее бешеных любительниц ботокса считается Николь Кидман. Хоть австралийская красотка и не очень злоупотребляет этим средством, а всё равно, даже редкие инъекции делают её лицо неподвижным. Пока Николь не усмехается, её кожа, будто персик, представляется нежной и ровной на ощупь, а стоит актрисе продлить уста в усмешке, так люди начинают шарахаться от её оскала. Как заверяет сама Кидман, ботокс она работала 1 раз и ей не приглянулось. 
Проблемы с мимикой испытывает и полнотелая Ким Кардашьян, которая поразила собственных поклонников ошеломляющим действием — в одном из выпусков собственного распространенного шоу красавица направилась в больницу раскалывать ботокс! Первый укол пришёлся по нраву теледиве и она серьезно присела на данную процедуру. В настоящее время ей 31 и смотрится она отпадно, а что с лицом Кардашьян произойдет, когда ей ударит 50? Кортни Кокс — объявленная поклонница ботокса — смотрится просто удивительно для собственных 48 лет. Лишь одна неприятность беспокоит Кортни — когда красавица в изумлении поднимает брови, её лоб остаётся целомудренно ровным.  Карле Бруни по статусу нужно смотреться отлично, так как она супруга главы Франции, хотя и прежнего! Ясно, что Карла пытается оставить собственную красоту и обожает лакомиться с ботоксом. В конечном итоге девушка несколько переусердствовала и сейчас её лицо смотрится просто страшно — черты поменялись в слабейшую сторону. А однажды её именовали «музой» Givenchy и Dior! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *