Перейти к содержанию

Рэйнж Ровер Эвок — самый лучший женский авто 2012 года

Рэйнж Ровер Эвок

Стоит отметить, что история состязания Womens World Car of the Year не может похвастать пока многими годами, так как ведется он всего только в 3-й раз. Помимо определения «лучшего женского авто года», в процессе состязания Womens World Car of the Year были также установлены чемпионы в следующих номинациях: «Самый бюджетный авто года«, «Самый лучший домашний авто» и «Самый лучший спорт-кар».

Чемпионов в вышеобозначенных номинациях устанавливает особое жюри, в который входят автомобильные корреспонденты из 12-и стран. Стоит отметить, что корреспонденты, устанавливающие самых лучших – лишь девушки.

В 2018 году девушки сделали собственный выбор в пользу внедорожника Рэйнж Ровер Эвок, который, как было замечено выше, стал победителем в номинации «Самый лучший женский авто года», что и сделало возможным Рэйнж Ровер Эвок получить собственный бонус на Парижском автомобильном салоне. 2-ое место в данной номинации у БМВ 3 Серии, а закрывает тройку внедорожник Ауди Q3.

В номинации «Самый лучший домашний авто года» победу одержал намеченный выше БМВ 3 Серии, смогший обогнать Ауди Q3, и Форд Фокус.

Самым лучшим женским спорт-каром назвали Порше 911. 2-ое место в номинации «самый лучший спорт-кар» занял Ягуар XKR, а 3-е у Мерседес-Бенц СЛК.

«Самый бюджетный авто года» по словам женского жюри – это Хонда Цивик, который, как подчеркивается, считается одним представителем Азии среди всех номинантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *