Перейти к содержанию

В киевском метро вынуждают избирать за Партию районов?

Партия,Районов, Согласитесь, вышеобозначенное считается солидными нареканиями и, несомненно, такие нарекания должны быть подкреплены подлинной основой.

В известии партии «УДАР», которое приводится сегодня рядом СМИ, произнесено следующее: «в социальную приемочную партии УДАР позвонили киевляне и рассказали о том, что в КПП Киевский метро создают подписи под обещаниями поддерживать Партию районов и проголосовать за нее 28 ноября 2012 года».

Также докладывается, что работникам могут предложить денежные средства размером 150 грн за роспись, установленную в помощь общественно-политической силы. А у тех, кто не согласится поддерживать партию, могут появиться некоторые проблемы на месте работы.

В известии партии «УДАР» пишется также о том, что эта общественно-политическая мощь «обратилась к прокурору города Киева с условием выяснить несоблюдение законопроекта, так как проводится 2 преступления: непрямой взятка избирателей и использования админресурса». Помимо этого, представители партии «УДАР», как пишется в известии, «обратились к управлению метрополитена с условием закончить несоблюдение законопроекта о выборах на общественном предприятии».

Напоминаем, что лидер партии «УДАР» В. Кличко направился с утверждением к ведущему прокурору Украины В. Пшонке. В собственном утверждении Кличко рассказывает о прецедентах управленческого, и силового давления на претендентов в народные парламентарии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *