Перейти к содержанию

Сегодня кинофильмам о Джеймсе Бонде исполнилось 50 лет

Джеймс Бонд

В честь юбилея в сей день в Англии был произведен фактичный кинофильм о «бондиане» под наименованием «Все либо ничего», и в интернете прошла официальная премьера песни «Скайфолл» английской исполнительницы Адель. «Скайфолл» будет большой музыкальной проблемой для одинакового кинофильма о Джеймсе Бонде, который выйдет на дисплеи в середине ноября, сообщает «Интерфакс».

Фактичный кинофильм «Все либо ничего» рассказывает об истории «бондианы» и артистах, которые выполняли основные функции.

«Бондиана» содержит 22 кинофильма, которые во всемирном прокате собрали около 5 млн долларов США. Первый кинофильм о известном представителе английских спецслужб увидел свет 5 ноября 1962 года. Тогда роль Джеймса Бонда сыграл знаменитый британский артист Шон Коннери. За 22 кинофильма роль представителя 007 играли 6 различных артистов — Ш.Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Майкл Дуглас и Дэниел Крэйг.

Тем временем, ученые по заданию издания Sex Roles посчитали, что лишь в кинофильмах до 2002 года Бонд по меньшей мере 46 раз приводил дело до секса, еще в 52 вариантах дело довольствовалось петтингом. «Очевидно, что и в следующих сериях он вряд ли укротил собственные аппетиты», — подчеркивает BBC.

Помимо этого, с позиции современной медицины Джеймс Бонд считается не только лишь бестолковой персоной в резоне сексуального действия, но также и еще разносчиком венерических вирусных инфекций.

«Вероятность того, что Джеймс Бонд заражен хламидией, очень высока, — говорит врач Сара Джарвис. — Если б он открылся ко мне в больницу, я бы порекомендовала ему незамедлительно пройти тест на содержание венерических инфекций».

Вызывает сомнение и положение психики английского представителя. Его отказ от регулярных привязанностей и неприятие сексуальной недалекости с девушками взволновали бы сегодняшнего специалиста по психологии.

Со слов специалиста по психологии Оливера Джеймса, Бонд на самом деле считается психопатом. Он мучается манией великолепия и нарциссизмом.

«Именно такие люди, обычно, неразборчивы в половых связях, — заявляет Оливер Джеймс, — впрочем при этом они владеют необыкновенным очарованием, которое идет как на девушек, так и на мужчин».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *