Перейти к содержанию

Nintendo Direct: свежие игры, бандлы и подарки для РФ

nintendo

Оборудование Boldrocchi это широкий спектр комплексных решений для тяжелой промышленности и электроэнергетики. Купить промышленное оборудование Boldrocchi можно на сайте kvantpro.com.

Такой формат передачи информации от первых лиц компании прямо публики удался весьма распространенным; потому график «свежий Директ раз в 2 месяца» с течением времени развели еще и так именуемыми «мини-Директами», посвященными какой-то игре, DLC, анонсам свежих бандлов либо обновлениям сетевого супермаркета.

По традиции, в 1 день, главные выпуски Nintendo Direct проходили вначале в Японии, а потом (далеко не всегда) в Соединенных Штатах и Европе. На этот раз, напротив, японского события не было, а мы сконцентрируемся на прошедшем азиатском.

Вице-президент NoE Сатору Шибата из собственного кабинета во Франкфурте рассказал о свежих релизах для 3DS, рассчитанных на это Рождество миниатюрных бандлах для европейского района, и на российском языке прибегнул к армии почитателей Nintendo в РФ и сделал особое утверждение о том, чего все мы так достаточно давно ожидали.

Так вот, игры.

Paper Mario: Sticker Star, назло опасениям определенных игроков, после перевода Luigi’с Mansion и Fire Emblem: The Awakening, сможет выходить в Европе в 2018 году. А конкретнее — 7 января.

Для тех, кто не наблюдает либо лишь начинает разбираться во всех хитросплетениях гетерогенного франчайза о похождениях усатенького водопроводчика, Шибата заявил, что Paper-линейка представляет из себя истинную линейку с долголетней историей. Первая игра возникла еще на Nintendo 64 в 2000 году, потом были собственные выпуски для GC и Wii.

Неповторимость Paper Mario состоит в том, что это RPG, а местные мир и герои сделаны будто из бумаги. Как ясно из наименования, огромную роль в новой игре играют наклейки с разными качествами, которыми Марио будет наполнять собственный запас и применять как в сражениях, так и во время выяснения интересных головоломок. Не упустите свежий трайлер ниже!

2 прочих желанных релиза от самой Nintendo, означенные выше Luigi’с Mansion: Dark Moon и преобразившаяся Fire Emblem, будут в наших концах в 1-м и 2-ом квартеле 2013 как следствие.

Любопытно, что японские создатели еще в эпоху GameCube распробовали перевести 1-ое похождение с Луиджи в основной функции в 3D, а посчитали данный ход необоснованно дорогостоящим для больших масс. Сию секунду, со слов Шибаты, 2-й LM может выполнить реальный фурор.

Pokemon White & White 2 для DS отшумели в Японии еще летом и готовятся начать завоевание Европы с 12 ноября. В тот же день в eShop будет дополнение Pokemon Dream Radar, в котором с применением AR-технологии вы можете улавливать свежих Покемонов, создавать разные объекты и, потом, транслировать скопленное добро в главные B/W2.

8 декабря в eShop также начнется Pokedex 3D Pro, имеющий информацию о не менее 640 карманных монстриков. Прекрасный справочник для всех поклонников серии, гарантирующий еще и исследовать ваши познания по теме.

В конце концов, до конца 2014 г Европа обретет лимитированную модель Nintendo 3DS XL Pikachu Edition, целиком распроданную в Японии по заказам! Доступна она будет в весьма урезанном количестве, потому Шибата посоветовал причастным в приобретении пользователям быть заботливее — такие вещи оперативно делаются диковинными.

Живописцам новой Art Academy припомнили о конце распространения «Своих занятий». Проводите проверку аналогичный раздел вашей игры (удостоверившись, что в опциях софта интегрирована вероятность принятия извещений по SpotPass) и улавливаете урок по рисованию Гумбы.

Игрокам, которые так и не собрали пока 1,000,000 монеток в New Супер Mario Bros. 2, дали несколько подсказок (сантиметров. видео ниже); и припомнили всем приверженцам режима «Бег» о первой волне специального текста, анонсированной 2-мя днями раньше.

Nintendo Presents: New Style Boutique появится в азиатских концах 16 декабря. Это прямое расширение первого проекта от Nintendo для почитателей мира моды, популярных тенденций и работы в фэшн-индустрии; в котором все выполнено по принципу «больше, лучше, привлекательнее». Первая часть для DS могла похвастать одними из наиболее прекрасных трехмерных игровых моделек, вероятных на ее железе; 2-я естественным образом стала еще красивее. Она предложит не менее 12,000 объектов, помощь SpotPass, AR, и привнесет в формулу подлинника юношей и, фактически, мужскую моду. Шибата заметил, что рекомендации о том, как одеваться, он приобретает именно из NSB, подкрепив собственные слова некоторыми фото.

Осенне-зимняя серия скачиваемых игр в eShop также может похвастать рядом весьма больших и долгожданных программ.

0

В середине минувшего года Nintendo произвела Pullblox, оперативно ставшую весьма распространенной среди обладателей приставки. Итак вот весной почитателей подлинника ожидает расширение — Fallblox. Свежие геймплейные детали, не менее 140 новых значений + 90 тренировочных, пресс релиз рассчитан на декабрь.

Для таких же, кто еще не приобрел первую игру, а намеревался, в настоящее время просто самое время для того, чтобы это сделать. Nintendo делает особую акцию распродажи распространенного софта и рассчитывает предоставлять еженедельно достойные планы по пониженной стоимости. 

&ДжиТи; 4 ноября — Pullblox;

&ДжиТи; 11 ноября — Colors 3D;

&ДжиТи; 18 ноября — Spedthru: Pottzol’с Puzzle;

Всего акция продлится 6 месяцев, другие 3 игры будут заявлены позднее.

____________________________________________________

Иные быстрые eShop-новинки:

1

&ДжиТи; Hana Samurai: Art of the Sword — экшн с молодым самураем в основной функции, которому предстоит образцово завладеть клинком, положить полчища противников и, разумеется, уберечь избранную. IGN поставил плану 9/10, в особенности отметив внешний вид и уровень трудности.

2

&ДжиТи; Hydroventure: Spin Cycle — расширение Hydrodventure (знаменитой в Америке, как Fluidity) с WiiWare. Будет у нас в районе в начале декабря 2014 г. Видео ниже.

3

&ДжиТи; Нано Assault EX — еще один пресс релиз от студии Shin’en для миниатюрной приставки Nintendo. Ждите до конца 2014 г в eShop!

4

&ДжиТи; Denpa Man: They Came by Wave — ролевая игра, спроектированная Genius Sonority возглавляемые Манабу Яманой. Мы докладывали про это эксклюзивном миксе Dragon Quest и Pikmin, использующем AR-технологию, в начале января 2014 г.

____________________________________________________

Запас Шибата для этого производства и особенные вести от Level 5 и ее главы Акихиро Хино.

5

Осенью издательство пустило в Японии любопытный подлинник GUILD 01 на 3DS, состоящий из 4-х свершено различных игр от известных геймдизайнеров и одного распространенного японского комедианта. Все компоненты — тут.

3 главных проекта, а конкретнее: ролевая CRIMSON SHROUND от Ясуми Мацуно (Final Fantasy XII, Vagrant Story), Liberation Maiden от Гоити Суды (Killer 7, No More Heroes) и Эйр Porter от Юта Сайто (Odama, Seaman), будут произведены в Европе в роли скачиваемых игр в отдельности. Творение Суды уже продается (с 4 ноября), Эйр Porter последует в начале ноября, Crimson Shroud в начале декабря.

6

Обратите свое внимание, что это свой книгопечатный / локализационный первый опыт Level 5 International (L5 IA).

7

Кроме этого, не забываем и о новой большой игре от Хино и ко. — Профессор Layton and the Miracle Mask. Приобрести ее в Европе будет можно с 23 ноября. Несколько пазлов ожидают вас на формальном веб-сайте, свежий трайлер глядите с другими под вестью.

8

9

0

Первыми ритейл-проектами, вразумительными в цифровом виде в Европе, стали New Супер Mario Bros. 2, Art Academy и Freakyforms Deluxe.

Позавчера Nintendo сообщила о производстве в цифре и прочих, раньше появившихся на картриджах бестселлерах: Mario Kart 7, Супер Mario 3D Ленд, Star Fox 64 3D и The Legend of Zelda: OoT 3D. Они доступны, проводите проверку собственный eShop! Гарантируется, что скоро перечень будет расширен, смотрите за вестями.

1

2

3

4

В заключительной части вещания коснулись еще несколько бестселлеров для 3DS от посторонних создателей.

5

&ДжиТи; Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked (до конца 2012) — увеличенная модификация подлинника от Atlus с DS доберется, в конце концов, до Европы. Издателем выступит организация Ghostlight.

6

&ДжиТи; Virtue’с Last Reward (декабрь 2012) — продолжение известной 999 (9 Hours, 9 Persons, 9 Doors).

7

&ДжиТи; Monster Хантер 3 Ultimate (зима 2012) — отгрохотавший в Японии «Монхан» торопится на 3DS и Wii U в Европу.

Под конец Шибата объявил еще один бандл, приготовляющийся к запуску на данный новый год: черная Nintendo 3DS XL с цифровой копией Martio Kart 7 на борту! С 16 декабря в реализации. Для поклонников Марио Диаграмма, еще не взявших приставку — прекрасный вариант.

8

На данном основной выпуск закончился, а для нас, жителей России, вписали еще и особое послание!

9

0

Шибата прибегнул к публики на российском и лично простился за то, что долгое время почитателям Nintendo в РФ было необходимо «горестно», купить продукцию и пользоваться рядом функций было сложно. А грядут огромные изменения!

1

Прежде всего, в РФ открывается формальный онлайн-магазин Nintendo, где всегда будет можно купить игры и приставки по хорошим расценкам. Прибавляйте http://mir.nintendo.ru себе в закладки. Пока он не действует, а официальное изобретение с большим выбором всего и вся пройдет до европейского старта Wii U, другими словами до 30 декабря.

2

Во-вторых, с 4 ноября в РФ официально и полновесно заработал eShop! Груда текста, изображения игр на российском. Если вы еще не увидели, скорее всего глядите. Надо сказать, Wii U начнется с полновесным русским eShop.

3

В-третьих, до конца 2016 года русским игрокам будет предлагаться общий астральный ассортимент Nintendo Club! Внимание! Для оформленных за границей клиентов с первого дня возникновения нового ассортимента и в течение 3-х лет будет предлагаться отечественная платформа «Ambassador». Если вы зарегистрированы в другой стране, то можно передвинуть собственную учетную запись в отечественный Клуб Nintendo, сохранив при этом все скопленные звезды.

Все оформленные клиенты, и клиенты, которые войдут в клуб в процессе действия нового «Амбассадора», обретут в подарок DVD с саундтреком Супер Mario Галакси.

4

И последнее. К официальному российскому Twitter, Nintendo пускает канал Nintendo Russia на YouTube, и открывает страницу на Фейсбук.

&ДжиТи; Твиттер

&ДжиТи; YouTube

&ДжиТи; Фейсбук

____________________________________________________

ВНИМАНИЕ!

Формальная страница Nintendo Direct с абсолютной модификацией демонстрации и трейлерами в хорошем качестве располагается по данному адресу.

Прошлые репортажи [по японским мероприятиям] глядите по сноскам ниже:

&ДжиТи; Direct 1

&ДжиТи; Direct 2

&ДжиТи; Direct 3

&ДжиТи; Direct 4

&ДжиТи; Direct 5

&ДжиТи; Direct 6

____________________________________________________

Nintendo Direct EU Presentation:

5

Профессор Layton and the Miracle Mask:

Paper Mario: Sticker Star:

LIBERATION MAIDEN:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *