Перейти к содержанию

Еще одна ошибка Айфон 5

Айфон 5

Плоский бойлер – это устройство со сплюснутым прямоугольным корпусом. Идеален для монтажа в ограниченных пространствах. Купить плоский бойлер в Одессе можно на сайте odessa.boylery.com.

Лишь к подобному выводу можно придти, приобретя начинающий телефон. Обладатели Айфон 5, и и предшествующих модификаций микропланшетов и телефонных аппаратов Эпл, которые обновили прошивку на iOS6, с вниманием (а определенные и с страхом) для себя раскрыли необычную вещь — в заключительной версии ОС Иерусалим больше не считается столицей Израиля. Первая идея, появляющаяся в голове, предлагает исследовать информацию в сети-интернет. А совершенно никаких вестей насчет перевода столицы Израиля там не отыскать, сообщает «Биржевой лидер».

Первой нежданностью для израильских клиентов, безусловно будет попытка выбрать при регулировке часов нужный часовой пояс. В перечне стран от Эпл Израиля нет. Так что, жителям иудейского страны потребуется выбрать самый ближайший к ним город — как следствие, Иерусалим. Рядом с заглавием прочих всемирных столиц, при этом, в скобках указываются сами страны — к примеру Рим (Франция). Иерусалим же показан без аналогичного наименования страны… и располагается в перечне один-одинешенек, без комментариев либо прочих «опознавательных знаков».

Докладывается, что из-за того, что организация Эпл не делала никаких формальных заявлений насчет Иерусалима, есть мнение, что речь в данном случае идет лишь о «баге» не так давно появившейся ОС, который легко вполне может быть откорректирован синхронно с обозримым восстановлением для iOS6.

Подчеркивается также, что такой же «баг» замечен также и на свежих Apple- картах. Так что, все иные основные города стран мира замечены на карте при помощи звездочек, исключение составляет только Иерусалим, который отметили как стандартный город.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *