Перейти к содержанию

Это затягивание процесса,- Вячеслав Кривовяз

трибунал Про это рассказала пресс-служба прокуратуры Николаевской области, сообщает журналист УКРИНФОРМа. 

«Федеральное нарекание против ублажения ходатайства обороны подсудимых о предназначении специальной вторичной всеохватывающей судебно-медицинской пожарно-технической экспертизы. По нашему мнению, это затягивание процесса”, — полагает обвинитель Основного регулирования помощи федерального нарекания в суде Ведущей прокуратуры Украины Вячеслав Кривовяз.

Он также настаивает на том, что на данный момент обретено довольно доказательств, которые трибуналом изучены. С его точки зрения, предназначение данной экспертизы никоим образом не окажет влияние на установление решения.

Как было сообщено, на совещании 2 ноября юристы подсудимых Е. Краснощека и Максима Присяжнюка сообщили ходатайства о выполнении всеохватывающей экспертизы, так как имеющиеся в деле не позволяют решения на ряд вопросов о механизме принятия поражений, приобретенных потерпевшей. Этим юристы стараются переквалифицировать «намеренный поджигание в целях укрывательства отпечатков изнасилования и убийства” на «построение плотских поражений по неосмотрительности”.

Трибунал получил интервал на неделю, чтобы решить, вести ли такую экспертизу.

Е. Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк винятся в том, что 10 мая насиловали Оксану Макарий, старались ее подавить, а потом — спалить. Тогда женщина вынесла все тяготы, и через 3 недели скончалась в Донецком ожоговом центре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *